[Magic World Of Lion King. Life after union.]

Объявление


Ника
Авина
Blacky
Хелависа

Зира
[Zaro Sunset]
~набор модераторов закрыт~

Наводнение отступило и вода покинула территорию прайда Света и Одиночек. Все, кто находился на не подвергавшейся наводнению территории прайда Тьмы, возвращаются свои земли. Лучше поторопиться с возвращением, потому что Скар не будет терпеть чужаков на своей территории вечно. За время наводнения многие животные погибли, поэтому первое время после наводнения будет сложнее охотиться и легче столкнуться с гиенами, для котороых наводнение оставило подарочек в виде не сумевших спастись от потопа животных.

© Magic World Of Lion King. Life after union. 2008-2010.
Копирование любой информации с данного форума расценивается как плагиат и будет наказано. Картинки на подфорумах by Disney, обработка by TomHa. Таблица by Iolanda GQ, by Blacky. Картинки с погодой by Avina, в таблице by TomHa. Все темы и описания к ним - работа администраторов данного форума. Плагиат будет наказан. ©

PR-аккаунт на форуме
ник: Реклама, пароль: 12345.
наш баннер:
Life after union

В саванне наступает новый жаркий день. В последние несколько дней солнце активно иссушает саванну, уже заставив воду отступить с затопленных земель. На небе ни облачка. Большинство животных рады возвращению на свои земли, но установившаяся жара может привести к засухе, особенно на территории прайда Тьмы, совершенно не пострадавшего от недавноего потопа.

: Баннеры:
1. Идёт редактирование сюжета! Торопитесь предложить Ваши идеи. Пишите ЛС администраторам или в соответствующей теме. 2. Просьба всех участников перенести свою анкету в новую тему. 3. Просьба всех участников отписаться в теме "список прайдов и участников". 4. Все львы и львицы, спасавшиеся от наводнения на территории прайда Тьмы, должны в ближайшее время вернуться на свои земли. 5. Открыта регистрация в прайд Света, Тьмы и в Одиночки. Амазон для регистрации закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Magic World Of Lion King. Life after union.] » [F.A.Q./Навигатор] » Список прайдов и участников


Список прайдов и участников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для составления сюжета нам нужен список прайдов и участников. Отпишитесь, пожалуйста, тут те, кто планирует играть на форуме.

Прайды:
- Свет
- Тьма
- Одиночки
- Банда Амазон

Игроки:
- Ника (Аруфу)
- Кош
- Дюре (Киара)
- Лайма (Ракша)
- IolandaGQ
- Авина
- [Zaro Sunset]
- Табити (Скар, Румба)
- Зира (.Afrodita)
- Арно (Такета, Кьямба, Симба)
- -BlanKet-
- Лана

0

2

Ника написал(а):

Кто за?

я)) пока участников мало, можно и тремя прайдами обойтись))
я перешла в Свет, кстати)) хд

0

3

я буду:D

0

4

Ника
Запиши ми

0

5

я принцессой в Свете)

0

6

Принцесса в прайде Света и я остаюсь.

0

7

Ника написал(а):

Игроки:

сюда меня впишите. а куда - в прайд или одиночка, это я уже решу позже.

0

8

Ника
:flag: Ми кажется слегка забыли xD

0

9

Ника
И я.

0

10

Я! Я! Одного из самых старых членов форума забыли!

0

11

Ника написал(а):

Игроки:
- Ника
- Оливия
- Кош
- Саске
- Kiara
- Лайма
- IolandaGQ
- Авина
- [Zaro Sunset]
- Табити

вы по моему кого-то забыли)

Отредактировано Зира (03-03-2010 19:07:34)

0

12

От Кьямбы
И ещё забыли Арно и Такету!)

0

13

Ника
Меня! Меня забыли!!

0

14

Меня в прайд света.)))

0


Вы здесь » [Magic World Of Lion King. Life after union.] » [F.A.Q./Навигатор] » Список прайдов и участников