Перед началом каких-либо действий, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами:

Уважаемые игроки! Прошу вас соблюдать данные правила. За нарушение каких-либо пунктов вам будет выслано предупреждение, если вы проигнорируете его вам будет поставлено замечание или вас забанят.

Итак, правила корректируются, вновь. Они проходят утверждение и выполняются в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Вот они:

A. Правила поведения на форуме:
1. Просьба уважать и не грубить администраторам, модераторам и пользователям форума. Все вопросы для администрации задаём в ЛС либо в гостевой, что менее желательно, но также допустимо.
2. Личные отношения выяснять в ЛС или по e-mail, icq и так далее. За захламление форума выяснением отношений вам будет сделано предупреждение, а затем вас может ожидать бан.
3. В отношении других участников форума и в игровом разделе форума нецензурная лексика недопустима и будет караться предупреждением на первый раз и баном при повторном нарушении. Во флуде прямой запрет на использование ненормативной лексики отсутствует, но настоятельно рекомендуется часть букв в подобных выражениях закрывать символами * и #.
4. Не создавайте одинаковые или похожие темы.
5. Флуд в игровых темах запрещён. Если необходимо сделать короткую неигровую ремарку, используйте ОФФ.
6. Вы можете быть только животным представителем семейства кошачьих, обитающим на территории Африки. Если вы играете, например, ягуаром, в вашей анкете должно быть подробно описано, как Ваш персонаж очутился в саванне. Регистрация канонических персонажей, таких как Симба, Нала, Киара, Кову и так далее запрещена.
7. За плагиат чужие анкет и постов вы можете быть забанены. Вопрос с одинаковыми аватарами решается, как правило, в пользу того, кто первым стал использовать конкретный аватар на форуме.
8. Если вы по каким-либо причинам будите отсутствовать на форуме, убедительная просьба отписываться в данной теме - Временное отсутствие на форуме или уход с ролевой
9. На форуме разрешено использование русского и английского языка. Убедительная просьба знания китайского и других иностранных языков оставить при себе, поскольку администрация не в состоянии контролировать флуд и остальные действия, проходящие с использованием неразрешённых на форуме языков.
10. Убийство и серьёзные травмы отыгрываются только с согласия всех участников, участвующих в отыгрыше данных событий.
B. Посты:
1. Посты должны быть не менее двух строк!!! (Кроме НЕ игровых тем)
2. Вы не можете писать посты сразу в нескольких темах, объявляйте об уходе из какого-либо места.
3. В постах вы пишите от третьего лица, допускается описание действий от первого лица, но оно крайне нежелательно. Описание действий от второго лица запрещено.
4. Действия Вашего персонажа пишутся обычным шрифтом. По желанию, вы можете писать действия "в звёздочках" (*)
5. Слова персонажа пишутся жирным шрифтом.
6. Мысли выделяют курсивом
7. Слова другого персонажа, используемые в вашем посте, пишутся подчёркнутым шрифтом.
8. Никаких сокращений, таких как: "тя", "оч", "нра", "мну" и тому подобных в игровых темах быть не должно! Посты должны писаться грамотно. Следите за орфографией, пунктуацией и склонениями! За 3 предупреждения-бан.
C. Ваши персы:
1. Количество ваших персов не может превышать трёх. Кому нужно более - пишите в ЛС админам.
2. ЖЕЛАТЕЛЬНО, что бы ваши персы были разных полов.
3. Вы не можете отписываться за какого-либо из своих персов, находясь на форуме под другим. "Мне лень" - не аргумент и никогда им не был. Такие посты будут удаляться.
4. Если ваш персонаж покидает форум, прошу объявлять об уходе.
D. Ник:
1. Ник может писаться, как на русском, так и на английском. Никакого мата и символов вроде #, @, % быть не должно. Использование чисел в никах также не допускается.
2. Ник не может состоять из более, чем трёх слов. Если вам необходимо больше - пишите а ЛС админам.
3. Ники типа "САМАЯ красивая", "САМАЯ умная", "САМАЯ лучшая", и тому подобные непременно будут удаляться без оповещения пользователя, и меняться на стандартные: (Лев или Львица)
E. Подпись:
1. Перс, разместивший в своей подписи ссылки на интернет-ресурсы с контентом порнографического характера, будет с позором удалён.
2. Подпись не должна быть слишком большой. Количество изображений в подписи не может превышать десяти.
F. Статус:
1.Размер статуса не более 5 слов.
2. Статус, указывающий на вашу должность в прайде должен быть подтвержден админом.
G. Авы:
1. Авы должны соответствовать вашему персу.
2. Ставьте копирайты.
3. У вашего персонажа должно быть минимум или не быть вообще, всяких "человеческих" примочек - очков, шарфов и прочего.
4. Шерсть львов и львиц может отличаться по цвету от естественного, но всё должно быть в меру.
H. Правила создания пещеры:
1. Просьба подробно описывать пещеру при ее создании.
2. У каждого льва может быть своя пещера. (У семьи, если есть желание, одна на всех) В каждом прайде есть общая пещера, можно поселиться и в ней.
3. Описание пещеры не менее 2-х строк.
I. Правила ролевой игры:
1. Запрещено находиться сразу на двух или более территориях.
2. Как можно подробнее описывайте ваши действия.
3. При описании природы или каких-либо действий вашего перса, учитывайте окружающую среду, климат, погоду, кол-во персов, окружающих вас.
4. Играйте как можно активнее и не забывайте посещать вашу пещеру.
5. Пещера у льва может быть только одна.
6. Наша ролевая посвящена Королю Льву, а не "Икс-Мэнам", "Бэтмэну" или "Спайдермэну". Учитывайте, пожалуйста, что вы живые львы, поэтому посты, типа: "**** откинула восемь львов, сделала кульбит в воздухе и когтем мизинца задней левой лапы вскрыла противнику глотку. офф: а что я тоже очень сильная!!!" будут безжалостно удаляться, а автору выписываться предупреждение.
7. Следите за постами друг друга и учитывайте их. Пример: если лев выше написал: "крался бесшумно", то это значит, что он крался бесшумно и вы никак не могли его услышать.

J. Правила рекламы
1. Невзаимная реклама будет удалена.
2. Чтобы оставить рекламу, войдите на форум, как пользователь "Реклама" с паролем "12345".

Ну пока все, следите за этой темой, админы будут пополнять правила.

Правила отредактированы 24.07.2010 ~Blacky